MENU

У Артёма Гранта новая пассия - Валиуллина
У Артёма Гранта новая пассия - Валиуллина

Пока участники Дома 2 обсуждают флирт Артёма с Анастасией Исаевой и их ночные поцелуи на вечеринках, стало известно, что Артём пошел по стопам Алексея Адеева и бегает за периметр по нужде. У него острая нехватка общения с девушками в ночных клубах. Стало известно, что участнику Дома 2 не хватает на проекте развлечений, а сейчас у Артёма Гранта новая пассия - Валиуллина. Как относится Алексей Адеев к тому, что Артём может привести на проект Альбину - пока неизвестно.



Альбина во время нахождения на телепроекте Дом 2 с Грантом дружила и сейчас проводит время в его компании, до сих пор неизвестно, почему талантливую девушку, которая рисует и пишет стихи, не возвращают на телестройку, где, по словам ведущих реалити-шоу, собрались молодые и талантливые ребята. Наверное, Альбина недостаточно молода, неправильно распоряжалась своими талантами под камерами. Или поссорилась с продюсером телепроекта, ведь ранее мы обсуждали на шлоке её возвращение на Поляну, девушка прилетела в Москву, но так и не появилась на проекте.
Альбина вернется на проект к Гранту?

Зрители Дома 2 считают, что Артём Грант в своём репертуаре, он уже не первый раз пытается зацепить Адеева и спровоцировать конфликт на Лобном месте, общаясь с его подругами. Или у Гранта и Адеева вкусы одинаковые? Стоит ли Альбине возвращаться на проект к Гранту?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд