MENU

У Анны Мадан начались панические атаки после ухода из Дома 2
У Анны Мадан начались панические атаки после ухода из Дома 2

Бывшая участница Дома 2 признается, что её не покидает чувство тревоги, как будто она что-то делает не так и впереди её ждут неприятности. У Анны Мадан начались панические атаки после ухода из Дома 2, она проанализировала своё состояние и поняла, что с 15 лет страдала этим заболеванием.



Мадан жалуется своим подписчикам на участившееся сердцебиение и панику, непонятные страхи и потерю контроля над своим состоянием. Девушка начала винить себя за то, что поздно просыпается и, в целом, переживает из-за своего состояния.

Наверное, у каждого участника проекта, долго находящегося под камерами, после ухода из Дома 2 появляется ощущение, что лучше бы он оставался на месте и дальше жил с ребятами на реалити-шоу.

Наверное, это и случилось с Мадан, которая долгое время хотела заниматься самореализацией, открыть ночной клуб и готовила другие проекты, но не знает, с чего начать. Ведущей Дома 2 Ксении Бородиной справиться с паническими атаками помогают друзья и вера в себя, Ксения давно не жаловалась на приступы удушья, бессонницу и тревогу, лишь во время шоу Ледниковый период ей однажды стало плохо. Сумеет ли Мадан справиться со своим состоянием или ей придется возвращаться на проект, чтобы вернуть привычные баланс и душевное спокойствие?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд