MENU

У Алены Опенченко есть чувства к Балыкину, а у него - любовь к столице
У Алены Опенченко есть чувства к Балыкину, а у него - любовь к столице

Еще накануне кратковременного расставания на новогодние праздники возникли у Яны Захаровой сомнения в искренности симпатии в паре Опенченко и Балыкина. В ночном эфире 04.01.2022 оправдывается Никита, что движется он в сторону серьезных и длительных отношений, Опенченко же уверяет, что влюбилась.



Не потому ли и устроил Никита Балыкин пафосную встречу с Аленой, вернувшейся от бабушки. Только признаетс я в социальных сетях Никита, что его больше всего интересует не любовь с Опенченко, а покорение столицы, слишком тесен и скучен ему стал родной Ставрополь.

В этом он убедился еще раз, побывав дома в праздничные дни. А телепроект Дом 2 и отношения с артистичной Аленой могут быть для Балыкина отличным трамплином для построения собственного будущего.
Неужели у Алены Опенченко есть настоящие чувства к Никите Балыкину, а у него - только собственные интересы, связанные с покорением столицы? Или пара играет в любовь, как этого требуют правила Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд