MENU

У Алексея Адеева плохо строится проектная любовь, жалуется участник Дома 2
У Алексея Адеева плохо строится проектная любовь, жалуется участник Дома 2

Не только планы открыть собственную пиццерию рухнули у Алексея Адеева, но и строительство любви на Доме 2 "заморозилось". Как и планы поехать повидаться с сыном или праздновать Новый год вместе с очередной возлюбленной.



На поляне Леше добиться симпатии от Яны Захаровой камеры мешают, как считает Надя Ермакова. Вне периметра уже он Яне не нужен, она работу на Доме 2 и личную жизнь предпочитает разграничивать.
Сложный выбор Алексея Адеева на будущее еще более проблематичным становится, что обещанная им стажировка на должность ведущего реалити-шоу Дом 2 так и не состоялась, справились многочисленные "рулевые" телестройки и без него.

Анна Брянская, к которой Леша мечтал пристроиться, про его страстную к ней любовь уже не вспоминает. Остается бездомному Адееву надеяться, что хоть кто-то из женщин-подписчиц, которых он всё зовет на поляну в ряды участниц, согласится поближе познакомиться на новогодних праздниках.

Сможет ли Алексей Адеев заложить фундамент новой любви в наступающем году, как думаете? Или Яну Захарову все-таки обяжут проектную версию любви с ним отыграть?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд