MENU

У Александры Черно возникла тесная душевная связь с Санчо
Александра Черно так переволновалась из-за своего друга, что не пошла на Лобное место и призналась, что ей было тяжело, когда Александра Федотова обвиняли в игре и лицемерии. У Черно возникла тесная душевная связь с Санчо, о чем она часто пишет в своем блоге, поэтому жена Иосифа Оганесяна защищает своего друга, называет его "мой" и уверена, что он готов к серьёзным отношениям.



Санчо поссорился с Элиной Рахимовой из-за переписки с Анной Самониной, о чем мы рассказывали на шлоке. И Черно встала на сторону друга, так как Элина и сама часто провоцирует Федотова, чтобы вызвать у него эмоции или отомстить.

Рахимова может пойти на свидание, несмотря на негодование своего парня, назвать его бесхарактерным и слабым, ссориться с его друзьями, не замечая просьб остановиться.



Черно все ситуации, происходящие в жизни её друга, принимает близко к сердцу и стоит за него горой. Вот и на этот раз погорячилась и почувствовала себя плохо. Подробности узнаем из эфиров Дома 2 22.02.2023. Не слишком ли Саша, которая собирается уходить с проекта, опекает своего приятеля, оказывая ему медвежью услугу? Похоже это на дружбу или другого вида привязанность, или желание занять своё место в его жизни?
У Черно к Санчо дружеские чувства?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:16, 16.02.2023
Беги, Санчо, беги! happy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд