MENU

«Ты лучше помоги ему перечислить деньги на обучение дочери!»: за что Бородина набросилась на жену бывшего
В соцсетях разгорается спор между Ксенией Бородиной и женой ее бывшего мужа Юрия Будагова. Телеведущая вылила на Залину Баширову всю злость, которую копила долгие месяцы.



Поводом для конфликта стали комментарии на странице Залины Башировой. Фанаты Ксении написали, мол, ее бывшие мужья не нашли красивее и лучше, чем она.

На это Баширова ответила: «Бедолаги! Может, поможем им в поисках?». Бородиной быстро указали на дерзость супруги Будагова. И тут, как говорится, понеслось.

Телеведущая не смогла пройти мимо и резко ответила Залине, отметив, что Юрий Будагов давно не выходит на связь с Марусей и не делает ничего для ее воспитания.

Ты лучше помоги своему мужу найти телефон 13-летней дочери и поздравить ее с Новым годом! И перечислить деньги на ее обучение — хоть раз! Вы не устали хайп ловить на моем имени?! У вас совесть есть?! Я молчу годами!


Бородина не смогла стерпеть колкость жены бывшего мужа

По мнению телеведущей, нынешние пассии бывших пытаются раскрутиться за счет ее имени. При этом они могли бы спокойно спросить у нее, говорила ли она так или нет — у всех есть номер и всегда можно позвонить. «Есть телефон, позвони и спроси! А лучше пусть твой муж хоть раз наберет своему ребенку», — выразила недовольство Ксения Бородина.

Я считаю себя идеальной бывшей женой, потому что обеспечиваю детей сама, не требуя и не прося ничего у ваших мужей. Поэтому я на вашем месте закрыла бы свои богатые рты и прекратила бы трогать меня в каком-либо контексте. Реализуйтесь сами, раскручивайтесь сами. Мои бывшие, бывшие бывших, нынешние… Будьте уже хоть кем-нибудь в этой жизни!



По словам Бородиной, Юрий Будагов не общается с дочкой уже давно

Она также отметила, что с бывшими перестает общаться потому, что после завершения отношений у них просто нет общих тем для беседы. При этом ведущая рада тому, чтобы девочки общались с отцами.

Есть такие женщины, которые ни на минуту не оставляют своих бывших в покое. Живу по принципу «шишел-мышел, пернул — вышел». Для меня человек, с которым я закончила отношения, грубо говоря, умер. И слава Богу, что их больше нет. Стараюсь с ними не общаться. Но я никогда не ущемляю права отцов, делаю все, чтобы они общались с детьми.



Бородина сама воспитывает дочек от двух браков
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд