MENU

Тиграна Салибекова не кормят на Доме 2
Во время очередной проектной вечеринки топчик реалити-шоу заметил, что он сильно похудел, одежда висит мешком, вместо красивого пресса - кожа, ребра виднеются. "Исхудал, не получается есть хотя бы три раза в день" - пожаловался многодетный отец своим подписчицам.



Это что же такое получается, тигру мяса недодают? Тиграна Салибекова не кормят на Доме 2, с тех пор, как Тигран расстался с Анастасией Ивановой, о нем никто не заботится и не стоит у плиты, чтобы обеспечить главного танцора Дома 2 вкусной и здоровой пищей. Теперь Иванову отправят за ворота на ближайшем голосовании, а могла бы ещё готовить и готовить.

Участницам проекта сейчас не до Тиграна с его урчащим желудком. Девушки прихорашиваются и объявили кастинг, приглашая крепких, мускулистых и высоких парней на телестройку. Даже Саша Черно, у которой много поклонников и муж, зовёт друзей из Сергиева Посада принять участие в шоу, как мы уже писали на шлоке, Александра переживает за своих подруг из женской спальни и зазывает на Поляну молодежь. Зачем зовут парней - непонятно, чтобы они тоже истощали, как известный домовский танцор, и потеряли форму?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд