MENU

Тиграна Салибекова навязывают зрителям Дома 2 как самого востребованного парня проекта
Не скрывают в эфирах Дома 2, что после расставания с Юлией Белой многодетный отец Тигран Салибеков пустился во все тяжкие.



Не успели еще толком обсудить его «волшебство» с Клавдией Безверховой, как пришла новость, что новенькие красотки Тиграна не интересуют, а переключился он на Наталью, маму Клавы.

Надо же Безверховой ринопластику отработать, почему бы всеядному Салибекову в этом деле ей не помочь. Заодно и собственные физиологические потребности не удовлетворить, поддерживая имидж этакого альфа-самца.

Только на парня уже давно отец трех сыновей не тянет, с молодыми соперниками на ринге, как в случае с Антоном Санниковым, не справляется.
Остается только хвастать постельными успехами с доступной Клавдией Безверховой и её мамой?
Будет ли столь же востребованным Тигран Салибеков за воротами у женского пола, как считаете? Хорошую рекламу ему создали на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд