MENU

Тигран Салибеков жалуется на отсутствие девушек на Доме 2
Тигран Салибеков жалуется на отсутствие девушек на Доме 2

Алексей Адеев поделился с подписчиками забавной новостью. Появившийся на реалити-шоу многодетный отец Тигран Салибеков жалуется на отсутствие девушек на Доме 2. Ночью Тигран зашел в женскую спальню с оголенным торсом, хотел продемонстрировать красоту своего тела, а там пусто и темно (как в душе у некоторых мужчин, если верить Юле Салибековой). Пока Тигран звал поклонниц, на его голос прибежала из кухни Настя Исаева и начала выгонять Салибекова и Адеева из комнаты.



Кстати, мы на шлоке уже рассказывали о том, что Салибекову понравилась Исаева, но он общается также и с Соней Спаркс, и с Маргаритой Осадчей, на радость своей бывшей супруге. Адеев по этому поводу даже стих написал на коленке и отметил, что на данный момент Тигран ещё холост и свободен.



Что касается Юлии Салибековой, она была возмущена поведением Тиграна в день его прихода на Дом 2 (в эфирах увидим 02.05.22). Многодетная мать укладывала детей спать, в это время ей начали названивать с Лобного ведущие и спрашивать, какая в её семье ситуация с квартирами, всё ли они с супругом разделили и какая часть общего нажитого имущества досталось Салибекову.

"Нет, я не жертва, но «выгребать» это все тяжело.", - утверждает бывшая участница Дома 2, которой даже после развода не дают покоя. А ведь скоро и на Поляну начнут вызывать Салибекову, как на родительское собрание?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд