MENU

Тигран Салибеков согласился с Олещук, что он "кобелина"
Яна Олещук пожалела о том, что не дотянулась до Тиграна, когда отходила его костылем на Лобном месте за игру с разными девушками и измены. В ночном эфире дом 2 21.02.2023 Яна хорошо прошлась по Салибекову, который считает, что она не уверена в себе, раз не захотела добиваться его внимания. Яна же считает, что Тигран не стоит её переживаний и ей нужен другой молодой человек.

Тигран Салибеков согласился с Олещук, что он "кобелина"

Салибеков согласился с Олещук, что он "кобелина", но слова, что он старый участника Дома 2 задели за живое. Салибеков признался, что хочет влюбиться, но ничего не получается, он не может зациклиться на одном человеке, любит женщин и женское тело, а по-настоящему ни к кому проникнуться не может.

Всё дело в неуважении к женщинам или в неуважении к самому себе? Почему у Тиграна даже в мыслях нет того, что он должен считаться с чужими чувствами?

Не захотела Олещук провести с Тиграном ночь, он провёл её с Викторией Лысковец. И ничего плохого не видит в частой смене партнерш. Девушки уходят за ворота, а Тигран остаётся. Найдется ли та, которая заставит Салибекова либо строить нормальные отношения, либо покинуть Дом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд