MENU

Тигран Салибеков рассказал о брачном контракте с женой
Тигран Салибеков рассказал о брачном контракте с женой

Новый участник реалити-шоу Тигран Салибеков рассказал о брачном контракте с женой, по которому он имеет право на две квартиры, приобретенных в браке, а его супруга - на три, но Тиграну не позволено через суд отстаивать свои претензии, потому что за ним повсюду следует Юлия Салибекова, о чем мы писали на шлоке.



Салибекова, по совету сестры и адвоката, бегает вслед за Тиграном на Дом 2, она уверена, что он должен остаться без штанов, раз решил уйти на проект, где когда-то был счастлив. В первый же день, в ночном эфире 02.05.22 (советую посмотреть здесь) на интеллигентного Тиграна напал Миша Козлов, набил мужчине лицо и в итоге Тиграша начал встречаться с Юлией Белой, разбив сердце Влада Дубровского.

Дубровский разочарован, ведь он познакомил Юлю со своей семьей, любит её и не ожидал, что она пойдет на свидание с красавчиком Тиграном. Кто же станет избранницей Салибекова? Заберет ли его жена с проекта, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд