MENU

Тигран Салибеков перед выбором между Алиной Иордан и Кариной Беловой
Юлия Белая официально покинула телепроект Дом 2, услышав от Тиграна важные для нее слова о любви. Но мужчина не ушел за периметр и отпустил Юлю в свободное плавание. В том, что Тигран так поступит, не было никаких сомнений, ведь проект для него работа и возможность стабильно платить алименты бывшей супруге Юлии Салибековой, постоянно бегающей по судам.



На данный момент Тигран Салибеков перед выбором между Алиной Иордан и Кариной Беловой. Тигран собирается ухаживать за Алиной, но и Карину поддерживает и между ними установилась странная связь.

Если верить Клавдии Безверховой, то Белова, которой Салибеков нравится внешне, уже видела достоинство Тиграна, случайно или нет - узнаем из ночного эфира дом 2 18.08.2022 и обсудим на шлоке очередной флирт многодетного отца.

Получается, что Алина больше не ждет на проекте Даниила Сахнова. Но получится ли у неё построить отношения с любвеобильным Салибековым? Зачем Тиграну гарем на Поляне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд