MENU

Тигран Салибеков из-за дома 2 может остаться без квартиры
Тигран Салибеков из-за дома 2 может остаться без квартиры

Бывшая участница проекта Юлия Салибекова пожаловалась на странное поведение своего бывшего супруга. Тигран подал в суд на раздел имущества и хотел отсудить себе часть недвижимости, которую пара приобрела в браке для детей. Но ни муж Юлии, ни его адвокат на заседание суда не явились, при этом Салибекова напрасно потратила время и нервы, дожидаясь Тиграна, рассмотрение дела перенесли.



Получается, что Тигран Салибеков из-за Дома 2 может остаться без квартиры, а он рассчитывал жить в одной квартире и сдавать в аренду другую, зарабатывая себе таким образом на оплату коммунальных платежей и алименты. План был хороший, но внезапно Тиграна осенило пойти на Дом 2, где вообще не нужно ничего оплачивать, ещё и новую любовь можно найти. Жаль, что наткнулся Салибеков на пустую женскую спальню, о чем мы писали на шлоке.

"Как он придет в суд, если ему на Лобном месте нужно сидеть?", - смеется над взрослым Тиграном Салибекова, прекрасно понимая, почему планы её экс-супруга рухнули в один момент. Как же ей будет весело, когда она посмотрит первые эфиры с участием Тиграна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд