MENU

"Тигран дал зеленый свет" - Санников променял дружбу с Салибековым на отношения с Белой
Антон Санников рассказал о своих новых отношениях, которые, по его словам, не повод для переживаний или самокопания. Многие зрители Дома 2 считают, что Санников променял дружбу с Салибековым на отношения с Белой, но Тигран, как выяснилось, "дал зеленый свет", Антон уточнил у друга, остались ли у него чувства к Юле, и Тигран ответил, что полностью "отпустил" девушку.



Санников и сам не понимает, как так вышло, что он теперь с Белой в паре. Изначально они дружили, после расставания с Тиграном участница Дома 2 сама начала намекать на следующий этап в отношениях, около недели он не мог решиться, затем махнул на всё рукой и начал ухаживать за Юлей.

По словам Санникова, у Тиграна и Белой за несколько месяцев отношений был один негатив, постоянные ссоры и разборки, поэтому оставаться вместе участники Дома 2 больше не могли. Будет ли Белая так же себя вести в паре с Антоном - пока непонятно, поначалу она мягкая и добрая, а потом к ней ночью приходит во сне "верховный" и начинается свистопляска.

Ранее мы рассказывали на шлоке о последней капле, которая переполнила чашу терпения Белой.

Тигран выразил симпатию Алине Иордан на предвариловке и Юлю это задело. Салибеков на данный момент продолжает ухаживать за Алиной, у которой не получилось создать пару с Максимом Колесниковым. Получается, Белая выбрала Санникова, чтобы отомстить Тиграну за предательство? В таком случае, ждем потасовку Юли и Алины?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:55, 25.07.2022
Белая больная на всю голову пьянь, бегите от нее все быстрей,пока она не забеременела.
Просто старая страшная Баба Яга с жуткой копной приклеенных волос и в голове КУКУШКА
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд