MENU

Теряющие доходы Оганесян и Черно переезжают на дачу
Теряющие доходы Оганесян и Черно переезжают на дачу

Стало известно, что поход на телепроект Дом 2 не помог семье бывших участников Дома 2 пополнить свой бюджет и на проекте на данный момент нет условий для жизни пар с маленькими детьми. Теряющие доходы Оганесян и Черно переезжают на дачу, которая принадлежит сестре Александры - Тане Щербаковой. Ранее мы уже обсуждали на шлоке оправдания Черно, которая частую смену квартир объясняет своей любовью к кочевому образу жизни. С 1 мая, как объясняет Оганесян, его семья перебирается за город, в неотапливаемый дом, где они рассчитывают прожить весь летний сезон.



"Я стал дачником!", - радуется Оганесян, расхаживая по чужому участку, как по своему собственному. Он уже нашел место, где поставить мангал в огороде, решил, где сделает детскую комнату, а где оформит рабочий кабинет.

Также Оганесян заметил, что у Тани на даче был ужасный беспорядок, поэтому ему пришлось взять с собой сотрудницы клининговой компании. Тем временем в сети появились слухи, что у Черно значительно упали доходы от рекламы, аренда жилья стоит дорого, она даже собиралась наконец-то взять квартиру в ипотеку, но так и не смогла исполнить свою давнюю мечту.

"Мебель и посуду придется выбросить и купить всё новое. Вещи у Тани везде разбросаны, здесь два года не убирались", - критикует Оганесян своё новое жилище. Дарёному коню в зубы не смотрят. Знакома ли эта поговорка Оганесяну?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд