MENU

Татьяна Строкова обижается, что не ценят её пение, неужели готова к визиту на Дом 2?
Не успел еще в эфирах Дома 2 появиться Даниил Сахнов, приезду которого рада Саша Черно, как откликнулась в социальных сетях Татьяна Строкова.



Татьяна Сергеевна, у которой теперь есть новый возлюбленный музыкант, обижается не на Даню, а на слушателей её музыкальных творений. Столько усилий и денег потрачено на раскрутку клипов Строковой, а из реагирующих на её «шедевры» в сети – большая часть замечаний с критикой и негативных высказываний.

Обидно экс-участнице Дома 2 Татьяне Строковой, она так старалась, возможно, что вместе с новым кавалером, а повторить путь Ольги Бузовой не удалось.

Не всегда выпрашиваемые комментарии и мнения соответствуют надеждам бывших участников проекта, которые теперь еще и петь затеяли?
Или собирается и Татьяна Строкова на реалити-шоу Дом 2 поддержать Александру Черно, с которой они были подругами? Для этого и нападки антифанатов пригодятся?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд