MENU

Татьяна Репина выгнала Безуса, узнав о его симпатии к участнице Дома 2
У беременной Татьяны Репиной звездный час, она пытается всеми силами вызвать к себе жалость зрителей реалити-шоу. Поэтому причитает в своем микроблоге, очень вовремя, нужно сказать, и разговоры у неё лишь о том, как сложно быть матерью-одиночкой в этом беспощадном мире. Таня немного переигрывает со своей трагедией, однако многие ей верят. Сегодня стало известно, что Репина выгнала Безуса, узнав о его симпатии к участнице Дома 2. И тут непонятно - из-за Яны Захаровой произошел скандал, или из-за новенькой Даши, которая ради Лёши пошла на риск.



В вечернем эфире Дом 2 18.07.2022 состоялся необычный перфоманс, иначе и не назовешь. Пришла милая, молодая блондинка из Ярославля и в конце Лобного по просьбе Безуса прыгнула в бассейн.

И Безус был как при параде - без щетины, свеженький и подтянутый, галантно подававший руку красавице Дарье, выбиравщейся в одежде из бассейна. Ох уж эти типажи - молодые светлоглазые блондинки, мечтающие жить с умным и обеспеченным мужчиной, конечно же, в Сочи. И как Лёша их находит уже пять лет подряд, начиная с матери его дочки Мии?



У Репиной - очередная печаль, но есть и новые подписчики, что как нельзя кстати, у неё ведь пдр на 20 июля. А тут внезапно на поле произошла замена игрока.

У Безуса - глаза лучатся счастьем, ведь он теперь проводит теты и конкурсы, собирает деньги, чтобы закрыть очередную ипотеку. Как думаете, читатели шлока, отважится ли Безус на новый роман с хорошенькой и бойкой Дашей? Или помирится с мамой своей будущей дочки Афины - Таней Репиной?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд