MENU

Татьяна Репина считает, что Леша Безус кроме себя никого не любит
Так и не уехав вместе с Алексеем Безусом в Сочи, Татьяна Репина ответила в социальных сетях на его оправдания о «волшебстве» с Катей Гориной.



«Безус никого кроме себя не любит», - открыла Америку мать его ребенка, хотя об этом давно знают зрители телепроекта, еще со времен его романа с Миленой Безбородовой. Да и самой Татьяне не один раз об эгоизме Леши говорили еще в то время, когда она была участницей Дома 2.

Теперь, показав поцелуи с Алексеем Безусом, уверена Татьяна Репина, что её сожитель не просто ловит хайп на теме своей страсти к Кате Гориной, а талантливо играет роль, которую ему предложили на телестройке. Заодно и предоставили возможность отпуск отработать, как это принято на проекте в его современном формате.

Неужели Репина ни капли не ревнует Алексея Безуса к бывшей своей подруге Екатерине Гориной? Или она смирилась с тем, что любящего только себя Лешу ей придется постоянно делить с другими?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд