MENU

Татьяна Репина нашла ухажера на Доме 2 - Митю Брокелова
Участники реалити-шоу Дом 2 всё чаще в эфирах рассказывают, как Алексей Безус после работы уезжает домой к жене и дочке, имея в виду то, что у Безуса есть гражданская жена и все мы её прекрасно знаем. В вечернем эфире дом 2 21.09.2022 из-за этой ситуации некоторые ребята уже открыто начали предъявлять Кате Гориной про её договоренности с Безусом, которому нужен пиар соцсетей Репиной, чтобы она зарабатывала на рекламе. Говорят, вся троица - Таня, Катя и Лёша, вступили в сговор ради эфиров телешоу.



Не потому ли трио быстро развалилось, Гориной привели крепкого мужчину, как она мечтала, Безус остался один и ждет девушку, любовь которой растопит его сердце, а Репина мечется между тренерами из спортзала и участниками проекта. Вчера выяснилось, что Татьяна нашла ухажера на доме 2 - Митю Брокелова. Персонаж малоизвестный поклонникам телестройки, недавно появившийся на Поляне. Кстати, внешне с Таней они похожи, осталось Мите виниры наклеить и будут смотреться гармонично?



Брокелову понравилась Репина, которая приезжала на день рождения к сыну Клавдии Безверховой. О дне рождения мы рассказывали на шлоке в этой статье. Особо пообщаться они не успели, но Татьяна обещает чаще появляться под камерами Дома2.

Изначально Репина общалась с Артёмом Грантом на детском празднике и давала свою дочь ребятам для видео и фотографий. Затем выяснилось, что Грант ухаживает за Аней Самониной, и остался свободен Митя, без вариантов. Ну лучше ведь для Репиной, чем Влад Дубровский?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд