MENU

Татьяна Репина больше скучает по питомцу, чем по сбежавшему Алексею Безусу
Татьяна Репина рассказала своим подписчикам очередную душещипательную историю. Ей прислали фотографии дочки, сделанные в первые дни жизни малышки, и на этих фото был пёсик экс-участницы Дома 2 Шпуль, который попал под машину и погиб. Репина разрыдалась и сразу же сделала несколько сторис, посвящая их собаке. Оказалось, Татьяна Репина больше скучает по питомцу, чем по сбежавшему Алексею Безусу. "Даже по мужику так не скучаешь" - пишет Репина в своем микроблоге. Кстати, а что случилось с Пако, которого взяли на место Шпуля?



Новые отношения Екатерины Гориной и Алексея Безуса Татьяна считает мелодрамой и не следит за этой историей, если можно ей верить. Молодая женщина поставила на первое место саморазвитие, о чем мы рассказывали на шлоке, в ее понимании, это ведение блога о жизни матери-одиночки.

А вот Горина, у которой не выходит развестись с Артуром Николайчуком, грусть отменила, а Безуса считает своим молодым человеком.

Алексей начал новую главу жизни вместе с Катей и показал ей место силы в горах Кавказа, где он наполняется энергией и положительными эмоциями.
Экс-участница дома2 Татьяна Репина больше скучает по питомцу, чем по сбежавшему Алексею Безусу
Никто ничего не потерял, выходит, Горина счастлива, Репина свободна, Безус идет вперед и, возможно, у него всё-таки появится семья на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд