MENU

Татьяна Рапунцель (Григорьевская) выдала позорный компромат на подавшего на развод Дмитрия Дмитренко.
18 февраля 2023 года Татьяна Владимировна Григорьевская по полной засадила без пяти минут бывшего зятя.


Пока Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко готовятся к разводу, Татьяна Владимировна Григорьевская уже слила в сеть компромат на неугодного зятя. В личной переписке с одной из подписчиц, которая сразу же стала достоянием общественности, женщина обсудила самый позорный кадр биографии Дмитренко.

Так, Татьяна Владимировна вновь напомнила о незавидной участи старшей дочери. Ольга Рапунцель была вынуждена тянуть на себе всю семью. Ведь Дима не давал ни копейки даже на собственных дочерей. Впрочем, куда ужаснее прозвучали обвинения Григорьевской в воровстве.

Если верить женщине, однажды Дима умудрился совершить кражу в Ашане. Тогда с прилавка магазина экс-участник дома 2 вынес икру. При этом известный своей скупостью Дмитренко якобы не без гордости сообщил о своей выходке шокированной Оле.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд