MENU

Танцы Татьяны Репиной назвали "кринжем" телезрители
Бывшие участники реалити-шоу Алексей Безус и Татьяна Репина, несмотря на бесконечные разговоры о трудностях в отношениях, вместе пошли на концерт приехавшего в Сочи современного исполнителя Рамиля.

Танцы Татьяны Репиной назвали "кринжем" телезрители

Татьяна была невероятно рада возможности расслабиться в компании любимого мужчины и его друзей, пока за её дочерью присматривала профессиональная няня. Зрители Дома 2 заметили, что Репина настолько расслабилась, что начала соблазнительно танцевать и бросать призывные взгляды на окружающих мужчин. Но из-за небольшого роста девушку никто не замечал в толпе фанатов певца Рамиля. В итоге танцы Татьяны Репиной назвали "кринжем" телезрители, в очередной раз над девушкой посмеялись, как и в том случае, когда она похвасталась ослепительными белоснежными винирами или своей новой съемной квартирой, которая просторнее квартиры Безуса на 5 кв.м.

Предвзятое отношение поклонников Дома 2 к собственной персоне Репина считает завистью, потому что она живет своей жизнью, никому не мешает и не заслужила негативные комментарии и издевательские шутки.

Но над Репиной опять глумятся зрители Дома 2, которым, как мы уже рассказывали на шлоке, смешны её попытки стать популярным блогером. Смеются, но смотрят и обсуждают, разве этого недостаточно Тане для продвижения страницы в социальных сетях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд