MENU

Сын Курбана Омарова — маме: «Женщина, еще одно такое фото, и вы в черный список полетите»
Бывшая Курбана Омарова редко откровенничает в соцсети, но теперь решила сделать исключение. Алла Воденко опубликовала в личном блоге шуточную переписку с сыном Омаром.



Алла Воденко с сыном Омаром

С Аллой Курбан расстался много лет назад. Несмотря на разрыв, им удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Омара. Сегодня мальчику 14 лет, и он обладает прекрасным чувством юмора.

Так, Воденко показала переписку с подростком, в которой отправила ему уроки. Реакция школьника не заставила себя долго ждать. «Женщина, еще одно такое фото, и вы в черный список полетите!» — парировал он.



Алла решила повеселить подписчиков перепиской с сыном

К слову, будучи в браке с телеведущей Ксенией Бородиной, Курбан редко общался с Аллой. Лишь после развода начал проводить с ней много времени.

«Моя поддержка и опора уже больше 15 лет. Даже среди мужчин редко встретишь такую дружбу. Я не самый плохой, и у меня практически нет ни одного человека, с кем бы я был в плохих отношениях. Не мое это, мое — это улыбаться», — откровенничал как-то 42-летний бизнесмен.



Алла и Курбан сумели сохранить хорошие отношения после разрыва

Сегодня Омаров встречается с девушкой вдвое младше себя по имени Валерия. Пока предприниматель не сделал ей предложение руки и сердца. А вот Ксения Бородина сетует, мол, Курбан не торопится видеться с их дочерью Теоной.

«К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя ее очень не хватает. Жду, когда она вырастет. А сын — мой самый первый друг, могу разговаривать с ним на любые темы. Ему 14 лет, рост уже 175 сантиметров — такой здоровый кабан. Если бы дети не были лучше родителей, не было бы прогресса. У них мало жизненного опыта, но есть вещи, которые они видят по-другому», — оправдывался он.

Ксения же не понимает экс-супруга и считает, что зря тратила годы на этого человека.

«С чего вы взяли, что я не даю ему видеться с ребенком? Может, ее не берут просто. Может, ребенок пишет, звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много „важных дел“. Смотрите на действия, а не на красивые фразочки», — негодовала как-то ведущая «ДОМа-2».



Брак Ксении и Курбана просуществовал около шести лет. В прошлом оду супруги развелись
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд