MENU

Сын Екатерины Колисниченко хорошо воспринял её нового кавалера
Екатерина Колисниченко сумела сохранить хорошие отношения с бывшим мужем Алексеем Солодовниковым и свекровью. Она два года была замужем, родила сына Савву, развелась, не устраивая публичных разборок, а затем начала встречаться с молодым человеком, и уже познакомила избранника со своим ребёнком.



Трехлетний сын Екатерины Колисниченко хорошо воспринял её нового кавалера, если верить бывшей участнице Дома 2, то ребёнок играет с ухажером мамы и счастлив. "Саввушке он очень понравился. Обожает с ним играть, даже иногда его зовет вместо меня. Короче, полная идиллия. И когда нас случайно называют Саввушкиными родителями, он улыбается", рассказала Колисниченко своим подписчикам, подчеркнув, что вместе с молодым человеком они не живут, но она счастлива и влюблена.

Также экс-героиня реалити-шоу Дом 2 сообщила о том, что её мужчина "успешный, щедрый, привлекательный внешне, добрый, с отличной фигурой и классными татуировками", у него есть автомобиль и изредка он навещает Катю, приезжая к ней в гости. Ходят слухи, что ребенок Колисниченко чаще живет с её свекровью, чем с родной мамой, как мы уже рассказывали на шлоке, одной из причин развода стал конфликт Екатерины с матерью мужа, но позже женщинам удалось помириться и нормально взаимодействовать. Как думаете, Колисниченко придумала историю про парня?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд