MENU

Сын Андрея Чуева стал кулинарным блогером
Сын Андрея Чуева стал кулинарным блогером

Саше Чуеву недавно исполнился годик, а ребёнок уже работает и помогает своей маме Виктории зарабатывать деньги. Сын бывшего участника Дома 2 Андрея Чуева стал кулинарным блогером. Вместе с мамой он каждый день снимает видео-рецепты полезных и вкусных блюд, чувствует себя на кухне как рыба в воде и с интересом следит за приготовлением домашних сосисок и супчиков.

[img][/img]

У супруги Чуева свой подход к воспитанию ребёнка, она занимается с сыном английским, учит его готовить, развивает его в разных сферах, заменяя мультики знакомством с окружающим миром. Благодаря постоянным занятиям ребёнок пошел в 9 месяцев и теперь делает для Чуевых интересный контент. Растит ли Чуев вундеркинда или стремится успевать за модными тенденциями современного инста-общества?



Несмотря на удивление зрителей Дома 2, Чуевы утверждают, что правильно воспитывают ребенка, о чем мы рассказывали на шлоке. Они живут отдельно, потому что Андрей работает в Египте, но вскоре Виктория собирается лететь к нему с сыном и будет снимать контент за границей.

Неужели Чуев хочет, чтобы его сын стал через несколько лет героем передач на Первом канале, как Алиса Теплякова, поступившая в МГУ в 9 лет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд