MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Шерше ля фам
Светлана Из-Тихого-Омута

Шерше ля фам.

Эпидемия громких расставаний дурковцев продолжается —- теперь Африкантовы разошлись : там Ромарио Капаклы так День рождения Иришки Пинчук разотмечался, что спьяну крепко полюбил Таню Мусульбес, затащил ту в койку, выгнав из комнаты родную жену на диванчик на семи ветрах, и, не отойдя от попойки, улетел с пышногрудой зазнобой на Бали.
Продолжать праздник высокой, хоть и внезапной любви с друзьями по хомячеству.

Брошенка Маришка Африкантова горестно плачет, но при том выглядит хорошо.

Коварная Мусульбес результативным путешествием в Дубай весьма довольна, считает его лучшим за всю свою жизнь и ей все нравится. Утверждает разлучница, что горит в ней сумасшедшее желание жить и наслаждаться, и с интересом ждет она завтра — мол, что теперь будет?....

А что будет? Будет новая, веселая и роскошная жизнь : новый дружок, разлюбимый Ромарио, мужик крепкий, зажиточный, работящий, спокойный, рассудительный — он все управит и все проблемы, как семечки, перещелкает.
Будет печь теперь свои пироженки на Бали, выбьется в миллионе.... миллиардеры, и заживут влюбленные Танюша с Ромашей ярче прежнего!

Лучше, чем Мусульбес со всеми своими предыдущими законными мужьями!
Удачней, чем Капа с этой амебой Маринкой, с ее раскрученными соцсетями, приносящими легкий рекламный доход, позволяющий весельчаку Роману безбедно жить и путешествовать.
Новая жизнь принесет новое, безоблачное счастье, и не стоит думать о тучах! И о ревущей в Дубае Маринке не стоит! И о тещ... о бывшей родственнице Татьяне Владимировне не стоит, хоть эта бывшая теперь неверного Капаклю такой гряз... мулякой покроет, что не захлебнулся бы гуляка! Будет теперь икать с утра до ночи от упоминаний!

Хитромудрый Ромка пока хитро постит свои Дубайские фото и видео из старых запасов — типа, он в Эмиратах.... типа, все тихо и мирно у них .... типа, все ОК....
Видно, ждет реакцию супружницы — или просто проспался?.... (((
Любовь приходит и уходит. Причем, уходит тем быстрее, чем дальше построившие от кармического холодильника.

Светлана Из-Тихого-Омута - Шерше ля фам

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 vitalikgu904 • 18:33, 24.02.2023
ТеперьРомарио и Татико пора на дурку вместо Оганесвинов строить новую семью, поправить мат положение и подкопить подписчиков, вперед обидчики Марухи- старухи. Произошло то что должно произойти... поставленные в пару выдохлись.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд