MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Проектная Правда.
Светлана Из-Тихого-Омута

Проектная Правда.

Честнейший Проект, никогда не обманывающий своих зрителей, затевая очередную, сотую перестройку, твердо обещал, что не построившие одиночки будут нещадно изгоняться с шоу после 60 дней пребывания.
Обещал — выполняет!
Вот Настя Петраковская, заядлая одиночка, ничего не построила и ни к кому не пристроилась с ноября, потому отправили неумеху Петрю за оградку.
Прямиком в Турцию.
На отдых.
От тяжкого любовного труда, к любви не приведшего.

Настасья так в строительство втянулась, что и в Туреции принялась усердно строить — там почти удачно построила с парой-тройкой претендентов на ее .... на ее..... хм... на ее большое сердце. И даже на руку!
Одного из претендентов аж чуть на Поляну не приволокла, анонсом выкладывая горячие фото с турецким любимым, чем вводила одинокого Тимурку Нестеровича в транс : этот проектный претендент в долгах, как в шелках, и твердо намеревался подзаработать с разбитной Настюхой на шоу, где пайка, койка и фуфайка дармовые — да еще и тугрики нехилые платят, и балдахином обеспечивают!

Всезнающая гадалка, знаменитая актриса тетя Лида Арефьева, прознав про вышеупомянутые жаркие фото, Нестеровича не утешила, и, раскинув карты, с горечью объявила, что его Петря лихо загуляла и вернется нескоро. И не одна.
Тут и банкроту Нестеровичу стало горько. Потому как, хоть долги и не дым, но глаза от них слезятся.

В полной горечи просидел должни.... влюбленный Тимурка до возвращения Петраковской, которая заявилась скоро, одна и стерев свой 60-дневный срок беспарного хомячества в памяти сурового Проекта.
Который и сам обманываться рад.
Несмотря на суровые, но пустые и лживые заверения.

Нынче все ОК на стройке: Настя Петраковская обнулилась и вернулась вновьпришедшей.... правдорубка тетя Лида по-прежнему правдиво гадает..... Тимурка залез за балдахин с Петрей и там теперь подсчитывает приход-дебет, а не расход-крЕдит.....
Конечно, красотка Настя когда-то твердо заявляла, что ждет яхты, бриллианты, личный самолет и весь мир к ногам от олигарха — но, может, драчун Тимурка в богатеи вылезет! Прямиком из нищеты и банкротства!
Ведь на Проекте мечты сбываются!



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд