MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Нас ожидает ДЕВЯТАЯ часть Марлезонского балета "Душещипательные расставания шибко влюбленных
Светлана Из-Тихого-Омута

Балет.
Нас ожидает ДЕВЯТАЯ часть Марлезонского балета "Душещипательные расставания шибко влюбленных Иванушки Барзика и Крисочки Бухын".
На самом деле, эти расставания никто не считал и уже кажется, что разбегалась парочка раз сто, но Клава Геш, проектная очевидица, утверждает, что их было ВОСЕМЬ, которые "навечно и навсегда" — а Клавдии можно верить, у нее глаз алмаз!
Вся в бдительную маму, которая даже притворных Сичкарей на чистую воду вывела!

В очередном акте ничего нового не предвидится: как всегда, разобиженная Крисочка будет дрожать синими губами и нервным пальчиком, а Иван станет орать, что теперь их расставание навсегда и безвозвратно — он так всякий раз орет.
(К слову, почему у Бухын губы всегда лилово-синие? Если без помады?.... И почему у красавишны только верхние зубы виднеютСЯ и белеютСЯ, как у бобра? Там нижние имеютСЯ?....)

Волнительно, неужто ушлая Шкварка не додумалась своему бурливому Барзику очередную пару обуви прикупить? Чтобы при привычном крике шаровым ботинком сразу в нос любимому, ПРЯМИКОМ В НОС!....
Меркантильный Ванюша новую, дармовую обувь любит гораздо больше, чем унылую, желчную, скандальную Криску, и после презента мигом отступает с идеей немедленного развода, опять возлюбив брошенную было постылую любимку.
И волнительно, каков будет сценарий ДЕВЯТОГО акта балета? Чтобы хоть чем-то новеньким эксцентрики блеснули? Неужто не все задумки уже использованы в предыдущих антре и па-де-де, когда на манеже все те же?

Про гордый уход с хлебного Проекта, про уже собранные сорок баулов с рекламными ништяками, про немедленный отъезд в почти родную Италию и про экстренный поиск квартирки в аренду для разнесчастной брошенки Крис можно смело пропускать — там, как обычно и как всегда.

С маленькой поправкой на новый сценарий ДЕВЯТОГО акта балета: в этот забег Бухич квартирку сняла. НО рядом с оградкой Поляны, чтоб вещи обратно недалеко таскать, и по соседству с любимым спортзалом неверного Барзикова, чтоб абсолютно случайно у входа в спорт пересечься с Ванюшей, если тот вздумает прятаться от проектной акул... от нещщщастной девАчки Крис.
Которая прихватит его хоть на Луне и которая теперь собачьей мамкой примется публично горько тосковать по своему лохматому сыночку Лео, каждый час теперь нервенно прибегая к псу, чтобы побольнее царапать душу Ванюше, так рвущемуся к свободе от этой скандальной надоеды Балтэ.
Ничего нового.



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:00, 09.01.2023
Кузнечик...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд