MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Кучка
Светлана Из-Тихого-Омута

Кучка.

Шуня Жирно, нынче пышно называющая себя Алекс Оганесян, требует не связывать ее светлое имя с грязным "Домом-2", но появляется на телестройке охотно и периодически.
Их две самых вумных : Шун...Алекс Оганесян да Юля Салибекова - так и шныряют на Поляну посветить рож... несравненными личиками, норовя облить грязью всех, кого можно облить, и поучить народ жить.
Потому что они только в своей жизни психи - в чужой психологи!

Жаль, что Карабасы, позиционирующие себя мощными и всемогущими, нежданную Шуньку не погнали мокрым веником от ворот и не дали команду охранникам пострелять ей вслед из страшных пистолетов.
Для острастки.
Отваживая хитромудрую, наглую Кучу от кармического холодильника.
Или у охраны нет пистолетов?....Тогда дубинками приласкали бы гостью, что хуже татарина - дубинки им выданы?...
Да вслед спустили бы Квин с Лео и Пабло с Джейсоном до кучи!
Для Кучи!
А что?.... Пусть недаром грозные, опасные звери проектный корм жуют, пусть охраняют родимую территорию, отваживают чужих!
Во веселье бы началось, если бы эффектный сюжет в эфир выдали - во зрители бы возрадовались!

ПЛОХО, что Куча зачастила на шоу, взяв пример с надоевшей продуманки Салибековой - как бы чего не вышло.........(((((
Нынче Барабасы чокнулись и в ведущие суют желчную, необразованную Бухынбалтэ, дубового алкаша Дубровского и даже испуганно пищащего ПионЭра Максимку Колесникова - не интересных и серых. Совсем запустили орги Проект, хомяков со зрителями не уважая.....

А Шунька, звездяка ретроградных Сатурнов, Лун и Марсов, после выдохов не в себе становится - как бы с перепою не поковыляла в пристройство, не стала бы с напором и с обычным жаром свою несравненную кандидатуру предлагать. (((
Вместо Ольки Орловой или Гриба Андрейки Чирика. Или замахнуться Зае на Вильяма нашего Шекспи.... на Владика Кадоню?
Кстати, красотун Дава с Проекта слился - можно и на его место Хрюню водрузить, что было бы весьма кстати. С точки зрения самой Хрюни.

Устоят Барабасы, не клюнут на заманчивое кадровое предложение? Им нынче на Проект плевать, они уж до крикливой Бухынки в ведунах докатились.....
Вдруг Куча их достанет, потеснив импортную Кристину в желании объять необъятное?

Впрочем, НЕПЛОХО, что Куча на Проекте мелькнет, увидим ее без массы фильтров. Поглядим, соска-нереалка эта Алекс или все та же Куча, не ставшая Кучкой.
(Скрин гостьи Проекта прилагаю - намного стройнее она пухлой Каринки Беловой?..)



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.8/5

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд