MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Гуру.
Гуру.

Конечно, нехорошо заглядывать в чужую тарелку - так мы и не заглядываем!
Просто видим, что постит давно худеющая Шуня Оганесян, изо всех наших жирных сил готовясь к ее марафону по приобретению стройности.
Представьте, народ в волнении по ТЫСЯЧЕ сообщений Шунечке ежедневно отправляет, желая марафона, где многоопытная в мире сала и жира Куча станет делиться фокусами похуделок!

А Шуня все тянет, все сил в себе не находит открыться, поделиться секретами лично достигнутых соско-нереальности и костлявости, темня: "Девчули, милые мои, дорогие - пока рано!"(с)
Интригует, то есть.
А нам, пухлым, как жить без ее тайных знаний?.... Как разузнать секреты потрясной Кучиной стройности?....
ЗавидОваем ведь!
Потому и суем нос в ее видео со жрачкой - тайны будущего марафона разведываем!

Шуня нынче на ПП, состав ее легкого перекуса открыт : тарелка макарошек с котлетой в соусе, порция салата "Оливье", румяный хачапур и газировка "Дюшес" - не подумайте, что Зая и светлым днем выдыхает, заправляясь бухлом по горло, посиневшее от откачки жира!
Хмельной керосин только по вечерам и ночам, на выдохах - Куча на строгом ПП и лишнего себе никогда не позволит, полируя макароны с лепешками только полезной газировкой!
Не подумайте, что это вредно для сдавленного желудка и перетянутых кишок - Шуня знаток ПП! Вот-вот марафон проводить будет, толстый народ худобе учить - она знает, что жра... лопа.... кушать, она гуру!

И не надо говорить, что перекус вовсе не легкий, что слишком плотно, жирно и не целебно - вон, у нее на салате кружок огурца лежит, не заметили?!......
Значит, пользительно и ПП!
А если и не совсем полезно то, что Куче в рот полезло - так прожорливая Зая еще пару-тройку раз сбегает откачать подбородок! Тропинка известна, проложена, и опять Куча станет изящной и узколицей Кучкой для проведения своего марафона!
Ждем ее жиросжигающих поучений в борьбе с салом - все на низком старте!



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд