MENU

Светлана Из-Тихого-Омута - Аргумент
Тяжко приходится на шоу флагманской паре Ивана БА и Крис БУ – проблемка у них: на Проекте следует неземную любовь выказывать, а Ваню от любимой воротит. (((
А у него контракт до осени и жалованье неплохое - тугрики приходится отрабатывать…. А эта любимая все лезет, все скачет на него, как обезьянка на пальму – все корчит из себя игривую Аленку Опенченко, чичей взбирающуюся по каждому своему жениху поближе к беззащитному горлу…
И Наська Бигрина на любимого всегда с разбега прыгает – она спортсменка, ее дикому Ромашу тоже приходится тренажером и пальмой бывать….
А Крисочка шо, рыжая?
Ей завидно и тоже хочет она показаться нужной и любимой, как невеста Бигрина и почти невеста Опенок! ))
Стерпит Барзиков веселые игрища этой любимой, сдержится?....(((

Говорила мама Крис про любовь обманную, но напрасно тратила слова – Крис ее не слушала, затыкала уши Крис….. Ах, мама! Как же мать была права!
Любовная любовь борзой Крис с борзым Барзиком кривобокой вышла, и шо теперь – опять Балтэ любимого на Проекте отыскивать, с очередного чистого листа очередную Ля Мур писать? Новый роман затевать в преддверии конкурса ЧГ и раздачи бесхозных, но таких нужных ЛЯМОВ?....
И так уж зловредный Кадоня хихикает: мол, половина длинного бревна у костра бывшенькими Бухынки заполнена….. мол, не много ли их у неуживчивой девахи?..... мол, всегда все у Крис не белое и не пушистое, а мрачное и сопливое …..

А вот и нет! Белое, пушистое и даже общее у проектной парочки имеется: песик Лео! Которого они упорно друг другу спихнуть пытались при расставании!
Видели, как старательно, поглядывая на камеры, дружно мыли они зверька в тазике?.....
Говорят, каждый день собачонку моют, белое облако терзают! Невзирая на рекомендации ветврачей, для сладости нужных эфиров!
Аргумент и палочка-выручалочка пушистик Лео у эгоистичных, еле терпящих друг друга, создающих шоу хозяев – что тем еще показывать, кроме заговоров и пса?......



Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд