MENU

Стало известно новое название Дома 2
В октябре стартует новый сезон популярного реалити-шоу Дом 2, которое 18 лет выходило под лозунгом "построй свою любовь". В последнее время было заметно, что участники строят любовь неохотно, желающих жениться мало, яркие впечатления и эмоции зритель от привычного шоу не получает. Но какова альтернатива?



Как мы знаем из новостей на шлоке, на телепроекте теперь будут обсуждать беременных и их жизненные трудности. И тут можно согласиться с Артуром Николайчуком, который заявил в своем блоге про лицемерие руководства телестройки. Ведь беременную Татьяну Репину буквально выжили за ворота, над ней смеялись участники, её недолюбливали ведущие. Вчера стало известно, каким будет новое название Дома 2.

"Дом 2. Новая жизнь. Построй свою семью." - новая вывеска для старого реалити, ничего необычного и бросающегося в глаза, всё прилично и скромно. А самой скромной дадут в конце сезона 10 миллионов рублей за беременность?

Я так понимаю, Лобные проводить будут редко на новом шоу? Или Влад Кадони, Дава и Андрей Черкасов будут приставать к беременным и обсуждать их анализы и личные переживания? Обещанный денежный приз - всего лишь морковка на веревочке для заманивания на кастинг новых персонажей и зрителей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 07:38, 22.09.2022
Ой армяшка покрасился,видать от армии косит,не переживай оська там такие тоже нужны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд