MENU

Стала известна истинная причина расставания Белой и Дубровского
Стала известна истинная причина расставания Белой и Дубровского

Влад Дубровский испытывает искренние чувства к Юлии Белой и страдает, наблюдая, как она строит отношения с Тиграном Салибековым. Многие зрители Дома 2 уверены, что Юля ушла от Влада, когда они вернулись на Поляну, потому что увидела Тиграна и поняла, что он ей симпатичен. Но в дневном эфире дом 2 05.05.2022 стала известна истинная причина расставания Белой и Дубровского. На тете с Владом Кадони Белая призналась, что ради Влада не хочет портить себе жизнь и бросать вредные привычки, а без неё Дубровский сам не справится с зависимостью.



Кадони предложил Белой поддержать Дубровского, не пить самой, чтобы его не дразнить и не провоцировать. Но Белой проще быть одной или найти молодого человека, с которым она ни в чем не будет себя ограничивать.

Если Белая думает, что Тигран Салибеков будет терпеть её распущенное поведение на вечеринках Дома 2, то глубоко ошибается. Пора делать прогнозы на шлоке, чем закончатся новый роман Белой и с кем из мужчин она в итоге останется.

Юля и Тигран уже заселились в отдельную комнату и у них было волшебство. Но Влада Дубровского есть шанс вернуть Юлю, организаторам проекта достаточно устроить на Поляне масштабную гулянку и поссорить Белую с Салибековым. Но не произойдет ли в таком случае потасовка между Тиграном и Владом? Или с Салибековым Белая сама не захочет выпивать и будет вести себя достойно, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд