MENU

Соня Спаркс назвала женскую спальню Дома 2 гадюшником
Соня Спаркс назвала женскую спальню Дома 2 гадюшником

У Анастасии Бигриной, чье прошлое вебкам модели на проекте обсуждать не принято, ибо это было давно и сейчас она в паре с топчиком Евгением Ромашовым, появилась конкурентка. Мы уже рассказывали на шлоке про девушку, которая пришла к Артёму Гранту, разочаровалась в парне и решила обратить внимание на Алексея Адеева. Оказалось, что на Адеева сложно положиться в вопросе построения отношений, так как он по ночам выезжает за периметр, поэтому Соня пока свободна и ищет себе партнера.



Когда Спаркс пришла на Дом 2, она назвала женскую спальню гадюшником и отказалась жить по соседству с Маргаритой Осадчей и Настей Исаевой. Девочки подшутили над Соней и отнесли её вещи в мужскую спальню. Она обиделась и решила занять комнату Алёны и Никиты, откуда её выставил Даниэль Чистов, о чем мы писали на шлоке. Несколько дней назад Соня переехала в женскую и рассказывает в социальных сетях о том, что её мнение о проекте кардинально изменилось.

Соня подружилась с Маргаритой Осадчей и с Настей Исаевой тоже общается неплохо, зато на неё точит зуб одна топовая участница телестройки и, скорее всего, если на реалити-шоу не будет никаких тем, начнут обсуждать работу Спаркс в интернете.

Как вы считаете, если соберутся обсуждать Соню, нужно ли вспомнить Бигрину, Артёма Гранта с продажей его фотографий "ню" или Адеева, который своим приятельницам отправляет в переписке фото нижней части своего тела? Что же топчики Дома 2 только новеньких прославляют, хотя сами в общем доме устроили целую галерею своих фото без одежды?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд