MENU

Собчак и ее интервью. Обсуждаем с Романом Тертишным
Посмотрел интервью Димы Билана. Я удивлен тому, что Билан согласился на съемку с Ксенией Собчак «Осторожно, Собчак!», ведь после участия в ютуб-шоу «А поговорить?», певец сокрушался и рекомендовал всем коллегам обходить подобные беседы стороной. Ирина Шихман тогда задавала лишние вопросы о «пьяном» концерте, была холодна, мало кивала, с неохотой слушала ответы о личной жизни, кажется. И вот Дима снова в неудобном и унизительном положении, принёс на блюдечке свою репутацию, чтобы более изощренный интервьюер Собчак вдоволь поизмывалась над ним, удовлетворив жажду «людоединки». Где логика?



Немузыкальная Собчак далека от творчества, и какого клёпа она спрашивает у заслуженного артиста РФ, дискография которого насчитывает девять студийных альбомов, тридцать три видеоклипа, у прославленного и признанного на мировом уровне вокалиста и победителя «Евровидения», наставника конкурса «Голос» Первого канала - об алкоголизме и гомосексуализме?!.. Я не представляю, чтобы на подобные вопросы отвечал Лучано Паваротти, например. Выдающийся оперный певец, скорее всего, руки бы не протянул Ксении Анатольевне, собирающей «сливки» со своих гостей. Кто дал право этой возомнившей себя журналистом женщине рушить судьбы всех, кого захочет? Да-да, Собчак, на мой взгляд, рушит судьбы.

После каждого гостя разливается зловоние по Сети – новые скандалы, выдержки из интервью, ответы на щекотливые вопросы, которые, по сути, просто бестактны. Дом-2 не покинул Ксению, она до сих пор в мыле носится, желая публику удивить, шокировать. Множество имён принесено в жертву однодневной шумихе, и по неведомым мне причинам, люди продолжают соглашаться на интервью с Собчак. Она же не трудилась в шкуре своих гостей, не горбатилась, не проживала их жизнь, зато запускает ручки в плоды их труда, отравляет воду.

Я считаю, что Ксения подставила Алишера Моргенштерна с темой 9 мая, и теперь он вынужден прятаться в ОАЭ от пристального внимания наших властей. Отец Сергий, помощники которого не добили визгливую столичную корреспондентку, потаскали за шкирку по клумбам и отпустили восвояси с просфорами и напутствием, получил 3,5 года колонии не без косвенного участия Собчак, думаю. Актёр Юрий Колокольников зачем-то выскоропалил Ксении о своих вредных привычках, и к тому же друзей сдал, мол, Павел Деревянко, Евгений Цыганов и он, - покуривают вместе. Колокольников снимался в зарубежных фильмах. Зачем ему болото интервью с Собчак? Трясина бездонная.

Для меня стал откровением факт того, что Ксения Собчак просматривает прямые эфиры Виктории Бони поселенки монакской, комментирует её поведение, старается задеть. Доисторический мегалодон-Собчак обращает внимание на Боню, - где такое слыхано?! Деградация. Возможно, Ксения испытывает постоянное чувство эмоционального голода, желание кусаться, рвать оппонента на ремни... а когда нет достойных соперников, таких как Тина Канделаки, Владимир Соловьёв, телеблондинка разминается на тренажерах-симуляторах, типа Бони.

Страшно, господа. И ведь существуют вопросы, на которые Ксения сама не захотела бы ответить. Я надеюсь, что в скором времени Собчак уйдет из журналистики, как неприжившаяся.

Словарик по следам Википедии накидал для Ксении Анатольевны:

- Журналист – литературный работник, занимающийся журналистикой.
- Журналистика – научная дисциплина, деятельность по сбору, обработке и распространению информации с помощью СМИ.
- Честь – общественно-моральное достоинство, то, что вызывает и поддерживает общее уважение, чувство гордости.
- Чистоплотность – честность, порядочность.
- Порядочность – неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.
- Паразит – организм, живущий за счёт другого организма.
- Вампир – высасывающий энергию или жизнь.
- Порочить – навлекать позор на кого-либо, что-либо; бесчестить
- Грязь – то, что пачкает, нечистота.
- Бессовестный – не имеющий совести, нечестный, бесстыжий, наглый.
- Самая низкая точка на суше – берег Мертвого моря.
- Самая низкая точка на Земле – Бездна Челленджера на дне Марианской впадины, 11034 м. ниже уровня моря.

https://spletnik.lv

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд