MENU

Сможет ли Ермакова вернуть доверие Чистова, спорят зрители Дома 2
Сможет ли Ермакова вернуть доверие Чистова, спорят зрители Дома 2

Признался Даниэль Чистов, что утратила его доверие невеста Надежда Ермакова, потому именно он предложил попробовать разобраться в своих чувствах и отношениях в течение недели за периметром.



Там без провокаций и третьих лиц пара намерена выяснить, готовы ли они вернуться на Дом 2 за свадьбой, или разбегутся каждый в свою сторону. По крайней мере в этом уверяет Даниэль в социальных сетях зрителей телестройки.

Или самого себя? Ведь пока спорят зрители Дома 2 и о том, сможет ли вернуть Надя доверие жениха, и о том, что чисто случайно совпало очередное расставание Чистова и Ермаковой с его поездкой на сессию и жалобами Емаковой на начало экзаменов у неё. Не потому ли предсвадебный отпуск и сессию выдают они за очередной уход с проекта?

Не напрасно же упрекают все, включая Даниэля Надежду Ермакову в постоянном вранье? Неужели кто-то верит, что она резко изменится, как только выйдет замуж?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд