MENU

СМИ написали о деталях сожительства Алёны Савкиной с предпринимателем из Красногорска.
13 февраля 2023 года в СМИ появились откровения Алёны Савкиной о сожительстве с новым бойфрендом.



Пока Ольга Рапунцель готовится к разводу с супругом после почти 6 лет брака, для ее младшей сестры неурядицы в семейной жизни остались позади. Алена Савкина не скрывает, что брак с Ильей Семиным был большой ошибкой. Однако молодая мамочка не сильно переживает по этому поводу. Неудачный любовные союз остался в прошлом, а сама Алена снова влюблена.

По заверениям молодой дважды мамочки, которыми она поделилась с журналистами, эти ее отношения не похожи на предыдущие. Якобы только сейчас Алена наконец смогла довериться мужчине и почувствовала себя как за каменной стеной, и все это благодаря избраннику, Александру Смурову.

К слову, главным показателем серьёзности Саши для самой Савкиной стала его забота в том числе и о ее сыновьях. Несмотря на то, что вместе пара сравнительно недавно, они уже живут вместе и делят быт. При этом бывшая участница дома 2 не против выйти замуж в третий раз.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 09:12, 15.02.2023
Ну брак то с ильей был первый,а остальное не считается
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд