MENU

"Скрывают серьёзные проблемы" - участники Дома 2 разбираются в конфликте Барзикова и Бухынбалтэ
"Скрывают серьёзные проблемы" - участники Дома 2 разбираются в конфликте Барзикова и Бухынбалтэ

Ваня и Кристина продолжают под камерами изображать счастливую пару, а без камер выясняют, кто из них кому больше должен и обязан выражать свою благодарность. Многое о поведении этой пары стало известно из дневного эфира 14.06.2022, который можно посмотреть на шлоке в данном разделе. Участники Дома 2 начали разбираться в конфликте Барзикова и Бухынбалтэ, которые после ночной драки улетели в Сочи отмечать день рождения Крис, и пришли к выводу, что ребята скрывают серьёзные проблемы.



Во-первых, Барзиков не первый раз воспитывает Бухынбалтэ оплеухами, как проговорилась Юлия Белая, это тщательно скрывается, поэтому Кристина запугана и подавлена, она готова терпеть побои. Во-вторых, Крис кому-то нажаловалась на Барзикова, давшего ей по лицу, ночью звонила, устраивала истерики и рыдала так, будто у неё в семье случилась беда, - это заметила Юлия Хребтович.

На стройке в дневном выпуске ребята позвонили Ване и он ответил, что всё нормально, но Крис обиделась и с ним не разговаривает. И после этого они вместе сделали видео о сюрпризах в Сочи и прогулке на яхте, хотя, нормально было бы отменить эту поездку и не лицемерить.

Участники Дома 2 также заметили, что Барзиков самоутверждается в коллективе, угрожая кулаками там, где можно поговорить, и в отношениях распускает руки и уже не может скрывать свою агрессию, пусть даже часто выезжает за периметр, где его никто не видит. Монтажеры очень аккуратно обрезают ночные эфиры, в которых происходят скандалы и на Лобном обсуждаются только догадки участников. И на этом фоне Бухынбалтэ рассказывает в сторис подписчикам, что она счастлива и любима, родит в Америке ребёнка, построит дом, откроет бизнес и прочее. Узнают ли герои телешоу, что на самом деле происходит между Ваней И Кристиной и почему вокруг этой пары столько лжи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд