Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина неоднократно рассказывала о том, что не любит экономить на отпусках. Телеведущая много работает, поэтому и отдыхать привыкла на широкую ногу. Поездку на Мальдивы звезда планировала несколько недель. На райские острова Ксения отправилась вместе с дочками, подругами и новым бойфрендом по имени Трофим. Именно присутствие мужчины вывело из себя бывшего супруга Бородиной Курбана Омарова, который устроил настоящую истерику в социальных сетях.

До Мальдив веселая компания, возглавляемая Ксенией, добиралась на нескольких самолетах. Только перелет «Аэрофлотом» из Москвы до первого пункта назначения стоил 450 тысяч рублей на человека! Однако звезда осталась недовольна услугами перевозчика.

«Хочется понять, почему, когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?! Всего 40 пледов на весь борт, сказали. Чего? Эконом — 94 тысячи, комфорт — 450, про бизнес вообще молчу... он стоит миллион! Если такая разница с экономом, то почему вы не можете пошить на всех пледов и подушек? Бред же!» — возмущалась Ксения сразу после перелета.

Но, разумеется, тратами на перелет дело не ограничилось. Ксения арендовала роскошную виллу на острове Муравандху, атолл Раа. В доме, построенном прямо над кристально чистой лагуной есть просторная гостиная, спальня и терраса, с которой открывается умопомрачительный вид. Стоимость аренды такой виллы на шесть ночей составляет около полутора миллионов рублей.

В стоимость проживания включен завтрак. Также гости отеля могут посещать спа-центр, фитнес-клуб, бассейн, пользоваться услугами четырех ресторанов. Сотрудники организуют развлечения как для детей, так и для взрослых. Так что скучать точно не придется.

 

Судя по многочисленным фото и видео в Instagram, Ксения осталась в восторге от отеля. Большую часть времени телеведущая проводит у воды в компании друзей. Также она много путешествует по острову. Единственное, что портит отпуск Бородиной — это едкие комментарии в ее адрес со стороны бывшего мужа.

Фото: Instagram, Booking.com

стархит