MENU

Сирота из Дома 2 Максим Колесников собирает деньги для детского дома
Сирота из Дома 2 Максим Колесников собирает деньги для детского дома

Бывший герой реалити-шоу обратился к своим подписчикам с просьбой о помощи. Сирота из Дома 2 Максим Колесников собирает деньги для детского дома "Солнцево", который нуждается, по словам Максима, в дополнительном финансировании.



Максим утверждает, что он не мошенник, к нему обратился друг, с которым они вместе росли в детском доме, и рассказал о том, что нужно устроить сбор игрушек, игр, приставок и других подарков для детей, а сам Колесников не располагает необходимыми финансами. К тому же, Колесников разводится с Анастасией Стецевьят, о чем мы писали на шлоке, и это тоже отнимает у него время и деньги.

Максим уверен, что детям, которые растут без родителей, нужно помочь разнообразить свой досуг, чтобы они не гробили свою жизнь понапрасну. Он радуется первым поступлениям на счет и обещает сделать видеоотчет о раздаче подарков воспитанникам детского дома. Похвальная инициатива, главное, чтобы не было потом разоблачительных публикаций от Насти Стецевьят?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:30, 02.05.2022
Тут, скорее всего, не детдом нуждается в дополнительном финансировании, а сиротка Максим, которого сняла с довольствия Стецевьят! Вот тебе 2644472 а не деньги! Уверена у детдома есть расчётный счёт куда можно перевести помощь и уж конечно не на карточку хитрожопому Максимке!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд