MENU

Синяки Белой после примирения с Тиграном Салибековым обсуждают зрители Дома 2
Настолько бурным оказалось примирение Юлии Белой и Тиграна Салибекова, что удивились результатам даже видавшие многое операторы Дома 2. Иначе зачем бы они показали многочисленные синяки на ногах Юли в эфире?



Теперь эти следы отличного проведенного парой вместе времени активно осуждают зрители проекта, считая, что Белой все равно, раз она и не подумала скрыть брюками или длинной юбкой свои ноги, наоборот, выставила на обозрение.

Неужели намекают таким образом на то, что Тигран Салибеков все-таки жесток с женщинами, в чем его ранее обвиняла бывшая жена Юлия Салибекова при разводе?

Или это у Юлии Белой давно уже выработалась привычка к подобному обращению с собой, начало которой положил еще Евгений Ромашов? Тигран Салибеков только удовлетворяет её вкусы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:46, 05.08.2022
Её что палками били? Или пьяную по ступенькам таскали за волосы?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд