MENU

Шутки на тему "ниже пояса" как причины эфиров Дома 2
Шутки на тему "ниже пояса" как причины эфиров Дома 2

На проекте о любви День всех влюбленных отмечают оригинальным способом, что и выяснилось в дневном эфире 14.02.2022. Шутки на тему "ниже пояса" стали причиной не только обсуждений на экране, но и обид Кристины Бухынбалтэ и Татьяны Репиной.



По мнению ведущей Ольги Орловой, как это не выглядт странным, виноваты не мужчины, инициаторы такого рода юмора, как показ причиндалов Алексеем Безусом и обсуждение некоторых его размеров с девушками, а те, кто чувствуют себя обиженными этим "туалетным юмором".

Предлагает Орлова беременной Тане Репиной договариваться не с Лешей, а с флиртующей с ним Яной Захаровой. Оригинальные поздравления для Репиной нашла ведущая, не находите? В реальной жизни мог бы нарваться Алексей Безус на глубокое возмущение со стороны своей женщины и адекватный ответ получила бы Ольга Орлова, только не на телепроекте Дом 2.

И Кристину Бухынбалтэ вовсе не порадовало стремление Артема Гранта внести "разнообразие" в их ночную жизнь, как и шутка парня, что Алена Опенченко точно оценила бы его образ с красными крыльями и то, что ниже пояса у него есть.

Не только крепкие напитки, но и шутки на темы "нижней части тела" уже стали двигателями выпусков Дома 2 и в дневных эфирах, и в День всех влюбленных?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд