MENU

Селена Майер готова стать конкуренткой Кристины Бухынбалтэ и родить от Барзикова
Клавдия Безверхова пригласила на день рождения своего сына Роберта своих подруг, среди которых оказалась мать-одиночка Селена Майер, в последнее время жалующаяся на нестабильное финансовое положение. В дневном эфире дом 2 28.09.2022 выяснилось, что Селена могла бы вернуться на телестройку в новом сезоне, но не видит там мужчин, готовых к семье и детям. Разве что Ваня Барзиков, по мнению Селены, будет хорошим отцом и добытчиком, ему деньги за периметром будут сами идти в руки.



Селена Майер готова стать конкуренткой Бухынбалтэ и родить от Барзикова. Правда, Ваня к такому развитию событий не готов. Зато у Майер к нему есть симпатия и доверие, потому что Ваня умеет располагать к себе людей. И отталкивать тоже умеет, поливая грязью, не правда ли?

Селена могла бы подвинуть Кристину не только в плане Барзикова, но и в рекламе на Доме 2, потому что зарабатывает на жизнь как модель.

Недавно Майер показывала своим подписчикам спортивные костюмы и одежду с рынка "Садовод", где она подрабатывает на съемках и получает 10 тысяч рублей за одну смену. И это стоит отдельного внимания.

У Бухынбалтэ, которая рассказывает своим фанаткам про вещи под уникальным брендом, есть такие же костюмы по бартеру, как у Селены, которая рекламирует дешевые товары. Как мы уже писали на шлоке, Крис собирается зарабатывать деньги в онлайн-магазине, пользуясь доверчивостью своих поклонниц, и одну партию товара уже успешно реализовала. А что если Майер появится на проекте и заменит Бухынбалтэ в этой нише, спонсорам телестройки её фигура и внешность подойдут? Будут ли зрители против такого развития событий?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд