MENU

Счастливые пары не нужны Дому 2 - возмущается Алёна Опенченко
Счастливые пары не нужны Дому 2 - возмущается Алёна Опенченко

Алёна и Миша стали самой крепкой парой проекта, так как ни разу не поссорились за время отношений и ссориться не планируют, они полностью устраивают друг друга и не выясняют отношения даже по мелочам. Такое положение дел не устраивает ведущих и участников проекта, поэтому ребятам начали задавать вопросы, не скрывают ли они что-то от коллектива, не притворяются ли и не играют ли на камеры.



Счастливые пары не нужны Дому 2 - возмущается Алёна Опенченко. Ей начали объяснять, что жить без ссор ненормально, но у Алёны и Михаила Козлова конфетно-букетный период и скандалов не предвидится.

Алёна рассказала в своем микроблоге, что они с Мишей улетают в августе в отпуск в Грузию, начали планировать, что будет делать за периметром, когда уйдут с проекта, и Козлов пообещал Опенченко, что работать ей не придется. Если только займется чем-то, что ей нравится и будет доставлять удовольствие. Это Опенченко вполне устраивает, как мы уже рассказывали на шлоке, девушка достаточно поработала до прихода на проект и теперь мечтает путешествовать.

Интересно, почему у участников Дома 2 к этой паре такое недоверие? Разве они не могут быть счастливы без оскорблений и потасовок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд