MENU

Саша Черно вместо спортзала выбрала поход в кино и фастфуд
Александра Черно продолжает знакомиться с участниками Дома 2 и считает, что обстановка на Поляне потрясающая, ей никогда не бывает скучно - скандалы, интриги, разборки присутствуют и участники живут активной жизнью. Особенно, сама Черно, от которой решил уйти муж Иосиф Оганесян.



Но Александра обиженного мужа успокаивать не спешит. Саша Черно вместо спортзала выбрала поход в кино с Санчо и фастфуд, хотя прежде утверждала, что будет заниматься своим здоровьем, спортом и садится на диету.



Также Саша говорила, что в её жизни больше нет посторонних мужчин, о чем мы рассказывали на шлоке, но всё равно нашла себе компаньона для похода на фильм.

Если Черно стала наставником молодежи на доме 2, то жди всеобщего шабаша на телестройке. Ивана Барзикова Александра уже хватала за причинное место и сидела на детекторе лжи, с Тиграном флиртовала, теперь до Саши Федотова добралась?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд