MENU

Саша Черно устроила праздник ростовых кукол для сына Стефана
Александра Черно дождалась встречи со своей семьёй, целую неделю участница реалити-шоу прихорашивалась, наводила в комнате уют и готовила для ребёнка и Иосифа Оганесяна сюрприз. Саша Черно устроила праздник ростовых кукол для сына Стефана, Оганесян тоже порадовался, а вот малышу после поездки на поезде и автомобиле до Поляны хотелось отдохнуть и он разлегся на ступеньках, а после и вовсе уполз с праздника.

Саша Черно устроила праздник ростовых кукол для сына Стефана

Несмотря на то, что зрители Дома 2 постоянно пишет в социальных сетях, обращаясь к Черно, что её сын боится ростовых кукол, она не обращает внимания на критику. Черно лучше знает, что нравится её ребёнку. Тем более, что участники проекта готовились, нарядились в любимых персонажей мультфильмов, которые смотрит маленький Стефан, и показали целое представление.

Саша Черно устроила праздник ростовых кукол для сына Стефана

Ранее мы рассказывали на шлоке о желании Иосифа Оганесяна отдохнуть от семейных разборок, провести время с друзьями, показать подросшего сына своим родителям.

План Йоси был реализован на 100%, а вот у Черно, как обычно, всё пошло не по сценарию. Подставили сотрудники Дома 2 Александру или главное не подарок, а внимание?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд