MENU

Саша Черно пожаловалась на преследование Санчо
Это не жена Иосифа Оганесяна ходит по периметру Дома 2 и ко всем участникам пристает с шутками, советами и вопросами, это с ней флиртуют, заигрывают, навязываются, чтобы попасть в кадр или сторис Сашиного блога. Саша Черно пожаловалась на преследование Санчо, участница Дома 2 заметила, что куда бы она ни шла, Александр уже там или туда приходит, даже в салон красоты, куда Черно зашла по своим делам - Санчо уже там подравнивал прическу. Раньше Черно прибежал, зная, что она туда собирается.



А ведь именно из-за Санчо Федотова Иосиф Оганесян устроил Черно сцену ревности, потому что Саша, бросив ребенка и мужа, поехала с Федотовым поздно ночью в кино, по-дружески, с целью помирить парня с его девушкой Элиной Рахимовой. С девушкой помирила, а сама получила неприятности и угрозы развода, о чем мы рассказывали на шлоке. Ещё и штраф 500 рублей заплатила за пропуск спортзала.

Ладно бы только Федотов хвостиком ходил по периметру за Черно, Барзиков тоже жить без неё не может.

Если верить Александре, то Барзиков везде её находит. Последний раз нашел на кухне и зачем-то ногой пытался заехать ей в лицо, странный флирт, но Барзикову свойственный.

Ну и Лео ходит за Сашей по пятам, жить без неё не может. Какая Черно популярная в последнее время, к чему бы это?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд