MENU

Саша Черно похвастала двумя драками на поляне и обещает, что это только начало
Спрашивается, кому верить: Александре Черно, уверяющей, что у неё уже было 2 драки на поляне с самого утра, или сотрудникам проекта, которые отмечают потепление в отношениях супругов Оганесян?



С гордостью сообщила «гость» телепроекта Дом 2 Саша Черно, что после вечеринки, состоявшейся в периметре, она уже дважды поучаствовала в потасовках.

С кем и по какому поводу подралась, Александра Черно предусмотрительно не уточняет, но уверяет, что в следующее воскресенье всё это покажут в эфирах. Неужели за доступ к проектному холодильнику сражалась Черно?

Значит, не слишком жесткими были потасовки, уверены зрители реалити-шоу, ведь драку Ивана Барзикова с Натальей Безверховой из эфиров изъяли. Или устроила показательный треш в эфирах в периметре Черно, чтобы подчеркнуть свою нужность телестройке?
Кто посмел нежную ранимую девочку Сашу обидеть? Пусть теперь получают по полной!

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:22, 27.11.2022
Приказали "ярчить"! А то поняли орги, что зря этот табор кормят!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд