На днях Курбан и Виолетта делились общими снимками из столичного аэропорта, теперь же в их блогах можно увидеть фото одинаковых локаций в Таиланде. Правда, пока пара не торопится комментировать свои отношения.

Но подписчики Омарова уже предполагают, что таким образом он мстит экс-супруге Ксении Бородиной, которая сегодня, по слухам, встречается с бывшим женихом Виолетты — Трофимом Симищенко.

«Я уже год, как догадывался, но верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой», — сетовал 41-летний Курбан Омаров, узнав о романе Ксении с Трофимом.

А ведь еще полтора года назад Симищенко делал предложение руки и сердца Виолетте. Влюбленные планировали пожениться, но в какой-то момент косметолог поняла, что Трофим — не ее человек.

«Трофим долго добивался моего расположения к себе, красиво ухаживал. Интуитивно я чувствовала, что это не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь. Кроме того, спустя какое-то время, мне стали писать и говорить, что Трофим замешан в нечистых делах и погряз в долгах.

В свои дела Трофим меня не посвящал. Наши отношения не сложились по моей инициативе. Я окончательно поняла, что его жизненные позиции абсолютно не схожи с моими, поэтому и решила расстаться. Это оказалось сложным делом, так как, к моему большому удивлению, разрыву отношений сопутствовали преследование и угрозы. Тут я поняла, что моя интуиция меня не подводит, ведь я увидела истинное лицо Трофима. Сейчас ни о чем не жалею. Это мой жизненный опыт!» — рассказывала блондинка «СтарХиту» на днях.

 
Раньше Виолетта и Бородина тепло общались, но со временем их дружба прекратилась
Раньше Виолетта и Бородина тепло общались, но со временем их дружба прекратилась
Фото: Instagram

стархит