MENU

Санников бросил Белую и заселился с новой пассией в палатку
На проекте всего за одну ночь произошло столько событий, сколько иногда и за месяц не происходит. Обо всем по порядку сегодня расскажем вам на шлоке. Пока большая часть участников веселилась на свадьбе Евгения и Анастасии Ромашовых, на Поляне было шоу "новые лица", пришли новые девушки, одной из которых оказалась подруга по переписке Антона Санникова, с которой он общался две недели и ждал на проекте. Естественно, Санников бросил Белую и заселился с новой пассией в палатку.



Белая расстроена, ведь Антон дал ей надежду построить новые, красивые отношения без разборок и ругани.

Но Санников ей объяснил, что ничего страшного не случилось, они всего лишь пару раз "поволшебничали" и могут остаться друзьями. Дружили же они как-то раньше, до отношений? Странная, конечно, дружба у Санникова, но ничего не поделать. Подробности увидим в эфирах 01.08.2022.
Антон Санников бросил Белую и заселился с новой пассией в палатку
Самое забавное, что Тигран Салибеков, увидев, что Антон бросил Юлю, заявил, что "подбирать" за Санниквым Белую не будет, потому что у него присутствует уважение к себе. Но задумался... Ну что, ждем воссоединения Юли и Тиграна? Или к Салибекову придет на проект Наталья Бичан, с которой он проводил время на свадьбе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд